Nilfisk Staubbeutel und Filter

Hersteller alphabetisch sortiert

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z

Staubbeutel nach Staubsaugerhersteller und Typ

Hersteller

Typ

Staubsaugerbeutel für Hersteller NILFISK


Wählen Sie hier Ihren Typ:

111/20 114/20 114/35
12 Xp
14076330001-P
14076330103-P
1407765050
1408007020
1470286500
1470416500
1471058500
14895
221198000
22198000
22300500   
22359500
22380900   
22380901   
40-01 PC INOX
40-21 XC INOX
7400-8214   
816200
81846000
82017201
82017401
82040400
82095000
82147400   
Action A 100   
Action A 200   
Action Plus... Serie   
Aero 20
Aero 21-01 PC
Aero 21-01 PC INOX
Aero 21-21 PC
Aero 21-21 PC INOX
Aero 25... Serie
Aero 26... Serie
Aero 400
Aero 440
Aero 600
Aero 640
Aero 800A
Aero 840A
Allergy - Power... Serie
Arnoldi
Astral... Series   
Attix 3
Attix 30... Serie
Attix 33-2H IC Asbest
Attix 33-2H PC Asbest
Attix 350-01
Attix 360-11
Attix 360-21
Attix 44-2H IC Asbest
Attix 7
Attix 8
Backuum
BHS 512
Bravo
BRM 545
Buddy 12
Buddy 15
Buddy 18
Buddy II 12
Buddy II 18
Buddy II 18 Inox
Business
CapetMaster alle Typen
CDB 3000
CDF 2000
Compact C 10
Compact C 110
Compact C 118
Compact C 120
Compact C 15
Compact C 18
Compact C 20
Compact C 210
Compact C 218
Compact C 220
Compact C 50
COUPÉ Neo
Coupe Special
Coupé, ..Parquet
CTS 40
Cubic
CV 10
CV 20
CV 30i
CV 30i RRC
D120
Dorsal Backuum
DP 8000
Eliminator I
Elite Classic
Elite Energy Classic
Elite Energy Comfort
Elite Energy Eco
Elite P Superior
Extreme
Extreme X 100
Extreme X 110
Extreme X 150
Extreme X 200
Extreme X 210
Extreme X 300
Extreme X 300 C
Family Basis Delux
Filtra Vac 14   
Filtra Vac 18   
Force 122
Force 144
Force 66
G 70
G 90 / Allergie Vac
GA 70
GA 71
GA 80-H
GB 733
GD 10 Rucksacksauger
GD 1000
GD 1005
GD 1010
GD 110
GD 111
GD 2000
GD 320
GD 335
GD 5 Rucksacksauger
GD 710
GD 90
GD 905-DUAL
GD 910
GD 930
GD 936
GD111
GDS 1010
GM 100   
GM 100 A Sprint   
GM 100 Sprint Plus   
GM 110...130
GM 160 - Astral   
GM 170 - Astral   
GM 170 B - Astral   
GM 200
GM 200-399
GM 300
GM 400-499
GM 500-599 King
GM 516
GM 60   
GM 62   
GM 64   
GM 65   
GM 80, 80P
GM 809
GM 90
GM Arnoldi
GM Great Dane
GM Mocca
GM Pelican
GM Seasons
GM Siena
GM Silver Jubilee
GM Special
GO
Go Basic GM 62
GO Centuria GM 64
GO GM 60
GO GM 80
GO Plus GM 65
GP 80...90
GS 70
GS 71
GS 72
GS 73
GS 74
GS 75
GS 76
GS 77
GS 78
GS 79
GS 80
GS 81
GS 84
GS 90
GSC
GSF 80
GSN 1010
GU 350
GU 350A
GU 350UB
GU 355
GU 355-Dual
GU 450
GU 450A
GU 450UB
GU 455
GU 455-Dual
Guld
GWD 350
GWD 375
HDS 1005
HDS 2000
IQ 215
IVB 5 M
IVB 965
IVB 965-2H
King 510
King 520
King 530
King 540
King Home
King Hygienic
King...
Maxxi WD 3
Millenium Edition
Multi 20 T
Multi 30 T
New Line   
One - Serie   
Org. Beutel Viper GV15020EU
Org. Beutel 1406554010
Org. Beutel 1406554020
Org. Beutel 1406554040
Org. Beutel 1406554050
Org. Beutel 1408618000
Org. Beutel 221198000
Org. Beutel 30050002   
Org. Beutel 302004000
Org. Beutel 3022000449
Org. Beutel 61156
Org. Beutel 78602600
Org. Beutel 81620000
Org. Beutel 82215200   
Org. Beutel 82367810
Power Allergy
Power P 10
Power P 12
Power P 20
Power P 40
Power P10
PPR200
S12, D12, S15, D15
Saltix
Saltix 10
Saltix 3
Select... Serie
Serie New Line   
Sopra 160
Sopra 260
Sopra 260 RRC
Spectrum alle Typen
Sprite 12
Sprite 16
SQ 8
SQ 850
Summit 9
Supreme 100
Supreme 150
Supreme 250
Supreme LCD
Turbo 1001 Serie
TW 300 S
UZ 878
UZ 934
UZ 964
VA81398-P10
VA81399-P10
VA81400-P10
VAC 1320/1335
VC 300 HEPA
VD 10 Viking
Viking S10
Viper GVD 10
Viper VD 10
VP 300
VP 300 Hepa
WD 120/135
WD 200
WD 215
WD 225
WD 245
WD 260
X 100... 300 Extreme
Letzte Änderung am 11.12.2019

Hinweis für Industriesauger und Kesselsauger unbekannter Handelsmarken

Wenn Sie ein Gerät besitzen, das Sie nicht in unseren Listen finden, beispielsweise Marke Aldi, FIF, Herkules oder Bauhaus (um nur einige zu nennen), dann können Sie recht einfach den passenden Staubsaugerbeutel oder Langzeitfilter nach Maß auswählen. Beachten Sie bitte die Informationen und Hinweise auf der jeweiligen Seite:

Staubsaugerbeutel mit Abmessungen
Langzeitfilter mit Abmessungen

Staubsaugerbeutel-Hersteller-Listen

Hersteller Maxhit
Hersteller Swirl
Hersteller FilterClean